Поставка лекарственных препаратов (Пиковит, аскорбиновая кислота) на 2026 год
Начальная цена187 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 871,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 358,8 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Пиковит, аскор. кислотаПроект контракта СМП пиковит, аскорбиновая кислота 2026г.Описание объекта закупки поставка пиковит, аскорбиновая кислотаТребование к содержанию ОГРАНИЧЕНИЕ пиковит, аскорбиновая кислотаОбоснование лекарственных препаратов (пиковит, аскорбиновая кислота) на 2026г.Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контрактаТех. задание Пиковит, ас. кистех.задание лекарства ( пиковит, аскорбиновая кислота) 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200006326000022
ИКЗ
262162300402016230100100250010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО РЦДПОВ"МИЛОСЕРДИЕ"МТЗИСЗ РТ В КУКМОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
1623004020 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, пер Рабочий, д. 4
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, пер Рабочий, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, пер Рабочий, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муллагалиева Гелюся Ринатовна, 784-364-26078, reabkuk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота аскорбиновая 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 5 000 Грамм | 5,94 ₽ | 29 700 ₽ |
| 2 | Поливитамины Пиковит (фл. 150 мл сироп) 21.10.51.122 Поливитамины | 15 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 8,54 ₽ | 128 100 ₽ |
| 3 | Поливитамины Пиковит (форте пастилки №30) 21.10.51.122 Поливитамины | 900 Штука | 32,64 ₽ | 29 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ