Поставка лекарственных препаратов на 2026 год
Начальная цена466 954,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 669,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 347,72 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК лекарства на 2026г.Проект контракта СМП лекарственные препараты 2026Описание объекта закупки поставка лекарственных препаратов на 2026 годТребование к содержанию ОГРАНИЧЕНИЕ лекарственные препаратыРеквизиты для перечисления обеспечения исполнения контрактаТех. задание лекар. на 2026г.Обоснование лекарственных препаратов на 2026 годтех.задание лекарственные препараты 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200006326000023
ИКЗ
262162300402016230100100230010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО РЦДПОВ"МИЛОСЕРДИЕ"МТЗИСЗ РТ В КУКМОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
1623004020 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, пер Рабочий, д. 4
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, пер Рабочий, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, пер Рабочий, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муллагалиева Гелюся Ринатовна, 784-364-26078, reabkuk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анаферон (детский таб. №20) МНН нет 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 200 Штука | 34,57 ₽ | 6 914 ₽ |
| 2 | Гопантеновая кислота Пантогам (раствор для приема внутрь 100мг/мл) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 12,4 ₽ | 62 000 ₽ |
| 3 | Гопантеновая кислота Пантогам (табл. 0,25г № 50) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 Штука | 22,51 ₽ | 33 765 ₽ |
| 4 | Депротеинизированный гемодериват крови телят (амп. 2мл №25) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 250 Кубический сантиметр; миллилитр | 72,93 ₽ | 18 232,5 ₽ |
| 5 | Натрия хлорид (амп 0,9% 10 мл №10) буфус 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,88 ₽ | 18 800 ₽ |
| 6 | Полипептиды коры головного мозга скота (лиоф.порошок фл. 10 мг №10) 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 Миллиграмм | 21,06 ₽ | 315 900 ₽ |
| 7 | Убидекаренон (фл. 20 мл) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 59,41 ₽ | 5 941 ₽ |
| 8 | Церебролизин (амп. 1% 2 мл. №10) МНН нет 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 54,02 ₽ | 5 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ