Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена155 146,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 551,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 757,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200006726000005
ИКЗ
262165008490916500100100070010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦСА "ПЕРЕКРЕСТОК" МТЗ И СЗ РТ"
ИНН-КПП
1650084909 - 165001001
Почтовый адрес
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 29А
Местонахождение
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 29А
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Ларин Дмитрий Викторович, 7-8552-340641, tssa.perekrestok-ch@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл 21.20.10.143 Диуретики | 40 см[3*];^мл | 5,29 ₽ | 211,6 ₽ |
| 2 | МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1.5 мг+19.6 мг+21.5 мг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 см[3*];^мл | 21,4 ₽ | 1 284 ₽ |
| 3 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 500 шт | 2,5 ₽ | 1 250 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 7,99 ₽ | 799 ₽ |
| 5 | ДИОКСОТЕТРАГИДРОКСИТЕТРАГИДРОНАФТАЛИН, МАЗЬ НАЗАЛЬНАЯ 2.5 мг/г 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 г | 13,92 ₽ | 696 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 360 шт | 7,84 ₽ | 2 822,4 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 600 см[3*];^мл | 0,69 ₽ | 414 ₽ |
| 8 | ВАЗЕЛИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~ 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 60 г | 2,9 ₽ | 174 ₽ |
| 9 | КЛОТРИМАЗОЛ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 200 г | 5,88 ₽ | 1 176 ₽ |
| 10 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 200 см[3*];^мл | 0,99 ₽ | 198 ₽ |
| 11 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 250 шт | 3,5 ₽ | 875 ₽ |
| 12 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 125 см[3*];^мл | 6,55 ₽ | 818,75 ₽ |
| 13 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 3 мг/г 21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха | 9 г | 94 ₽ | 846 ₽ |
| 14 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2500 мг 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 1 250 г | 5,94 ₽ | 7 425 ₽ |
| 15 | СЕННОЗИДЫ А И В, ТАБЛЕТКИ 70 мг 21.20.10.115 Препараты слабительные | 160 шт | 1,37 ₽ | 219,2 ₽ |
| 16 | ДИКЛОФЕНАК, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 300 г | 11,43 ₽ | 3 429 ₽ |
| 17 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 2.5 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 19,05 ₽ | 952,5 ₽ |
| 18 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 25 см[3*];^мл | 30,55 ₽ | 763,75 ₽ |
| 19 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 г | 3,86 ₽ | 1 158 ₽ |
| 20 | ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 750 мг+10 мг+60 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 500 г | 15,56 ₽ | 7 780 ₽ |
| 21 | ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 60 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 шт | 4,71 ₽ | 471 ₽ |
| 22 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 шт | 10,48 ₽ | 3 144 ₽ |
| 23 | ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 шт | 12,1 ₽ | 3 630 ₽ |
| 24 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 14 шт | 24,98 ₽ | 349,72 ₽ |
| 25 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 50 шт | 1,05 ₽ | 52,5 ₽ |
| 26 | ПАРАФИН ЖИДКИЙ, МАСЛО ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 50 см[3*];^мл | 5,16 ₽ | 258 ₽ |
| 27 | ГЕМИЦЕЛЛЮЛАЗА+ЖЕЛЧИ КОМПОНЕНТЫ+ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг+25 мг+192 мг 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 000 шт | 3,75 ₽ | 3 750 ₽ |
| 28 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 см[3*];^мл | 6,04 ₽ | 241,6 ₽ |
| 29 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 см[3*];^мл | 2,53 ₽ | 126,5 ₽ |
| 30 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 900 доз | 0,85 ₽ | 765 ₽ |
| 31 | АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 450 мг+300 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 600 шт | 22,53 ₽ | 13 518 ₽ |
| 32 | НИМЕСУЛИД, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 г | 17 015 ₽ | 10 209 ₽ |
| 33 | ПОЛИВИТАМИНЫ, ДРАЖЕ ~ 21.10.51.122 Поливитамины | 2 000 шт | 1,29 ₽ | 2 580 ₽ |
| 34 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 шт | 13,35 ₽ | 12 015 ₽ |
| 35 | БОРНАЯ КИСЛОТА+НИТРОФУРАЛ+КОЛЛАГЕН, ГУБКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ ~ 21.20.10.132 Гемостатики | 5 шт | 441,43 ₽ | 2 207,15 ₽ |
| 36 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 шт | 8,07 ₽ | 3 228 ₽ |
| 37 | КЕТОРОЛАК, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 10 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 шт | 8,39 ₽ | 1 678 ₽ |
| 38 | ЭНАЛАПРИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1.25 мг/мл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 см[3*];^мл | 258,09 ₽ | 2 580,9 ₽ |
| 39 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 см[3*];^мл | 8,65 ₽ | 346 ₽ |
| 40 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 70 см[3*];^мл | 12,9 ₽ | 903 ₽ |
| 41 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 см[3*];^мл | 1,02 ₽ | 102 ₽ |
| 42 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 2,15 ₽ | 215 ₽ |
| 43 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 250 шт | 0,88 ₽ | 220 ₽ |
| 44 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 см[3*];^мл | 0,86 ₽ | 645 ₽ |
| 45 | ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 шт | 6,66 ₽ | 3 330 ₽ |
| 46 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 180 шт | 2,27 ₽ | 408,6 ₽ |
| 47 | ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА, НАСТОЙКА ~ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 125 см[3*];^мл | 3,89 ₽ | 486,25 ₽ |
| 48 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 16,45 ₽ | 1 645 ₽ |
| 49 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 шт | 0,67 ₽ | 33,5 ₽ |
| 50 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ, КОРНЕВИЩА И КОРНИ ПОРОШОК ~ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 г | 76,5 ₽ | 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ