Поставка товаров для реабилитации
Начальная цена94 795,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 947,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 739,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200006726000006
ИКЗ
262165008490916500100100080010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦСА "ПЕРЕКРЕСТОК" МТЗ И СЗ РТ"
ИНН-КПП
1650084909 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423822, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 29А
Местонахождение
Российская Федерация, 423822, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 29А
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Ларин Дмитрий Викторович, 7-8552-340641, tssa.perekrestok-ch@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 29 100,6 ₽ | 58 201,2 ₽ |
| 2 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 3 Штука | 2 748 ₽ | 8 244 ₽ |
| 3 | Сиденье для душа/ванны, без электропитания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 150 ₽ | 18 450 ₽ |
| 4 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 3 Штука | 3 300 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ