Поставка блок контейнера
Начальная цена2 553 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200006726000007
ИКЗ
262165008490916500100100090010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦСА "ПЕРЕКРЕСТОК" МТЗ И СЗ РТ"
ИНН-КПП
1650084909 - 165001001
Почтовый адрес
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 29А
Местонахождение
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
423822, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 29А
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Ларин Дмитрий Викторович, 7-8552-340641, tssa.perekrestok-ch@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 2 553 000 ₽ | 2 553 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ