Оказание услуг по охране объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, за исключением объектов, предусмотренных частью 3 статьи 11 Закона от 11.03.1992 №2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».

Электронный аукцион № 0711200007126000001 опубликован 30.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262163200122616320100100090018010244
Начальная цена585 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 856 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007126000001
ИКЗ
262163200122616320100100090018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "НАТ"

ИНН-КПП
1632001226 - 163201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Ленинградская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Ленинградская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленинградская, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Директор Алевтина Александровна Граф, 8-84345-24310, pl99.nur@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час200 ₽585 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы