Поставка продуктов питания(мука пшеничная, масло растительное, крупа пшеничная)
Начальная цена33 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 666,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007226000064
ИКЗ
262163400221816340100100630010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КОРНОУХОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ
ИНН-КПП
1634002218 - 163401001
Почтовый адрес
422644, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, с Корноухово, ул Совхозная, д. 5
Местонахождение
422644, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, с Корноухово, ул Совхозная, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422644, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, с Корноухово, ул Совхозная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насирова Алсу Ахметвалеева, 8-843-6127109, Dipi.Kornoukh@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 25 Килограмм | 45,32 ₽ | 1 133 ₽ |
| 2 | Масло растительное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 210 Литр; кубический дециметр | 142,15 ₽ | 29 851,5 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 50 Килограмм | 46,81 ₽ | 2 340,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)