Поставка продуктов питания(огурцы соленые, капуста цветная)
Начальная цена59 506 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 975,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007226000065
ИКЗ
262163400221816340100100640010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КОРНОУХОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ
ИНН-КПП
1634002218 - 163401001
Почтовый адрес
422644, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, с Корноухово, ул Совхозная, д. 5
Местонахождение
422644, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, с Корноухово, ул Совхозная, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422644, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, с Корноухово, ул Совхозная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насирова Алсу Ахметвалеева, 8-843-6127109, Dipi.Kornoukh@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста цветная замороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 50 Килограмм | 356,51 ₽ | 17 825,5 ₽ |
| 2 | Огурцы соленные 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 150 Килограмм | 277,87 ₽ | 41 680,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ