Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ).
Начальная цена83 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 162,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007426000031
ИКЗ
262161000006716100100100380017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АТНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1610000067 - 161001001
Почтовый адрес
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Местонахождение
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насуртдинова Ильсия Рустямовна, 7-843-22106-69, Srb.Atnya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 45 Рабочее место | 750 ₽ | 33 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 66 Рабочее место | 750 ₽ | 49 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ