Выполнение работ по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики в котельной.
Начальная цена106 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007426000032
ИКЗ
262161000006716100100100410014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АТНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1610000067 - 161001001
Почтовый адрес
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Местонахождение
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насуртдинова Ильсия Рустямовна, 7-843-22106-69, Srb.Atnya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики в котельной. 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 106 000 ₽ | 106 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ