Поставка медицинского лабораторного расходного материала.

Электронный аукцион № 0711200007426000034 опубликован 02.09.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262161000006716100100100420012120244
Начальная цена44 733,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007426000034
ИКЗ
262161000006716100100100420012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "АТНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1610000067 - 161001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422750, Татарстан Респ, Атнинский р-н, Большая Атня с., Пролетарская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 422750, Татарстан Респ, Атнинский р-н, Большая Атня с., Пролетарская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насуртдинова Ильсия Рустямовна, 7-84369-22106, Srb.Atnya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 526,68 ₽4 526,68 ₽
2
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 198,25 ₽11 198,25 ₽
3
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 250 ₽2 250 ₽
4
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 476 ₽10 476 ₽
5
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 123,25 ₽10 246,5 ₽
6
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 775,6 ₽2 775,6 ₽
7
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 260,25 ₽3 260,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ