Поставка расходного материала для определения гликированного гемоглобина.
Начальная цена84 145 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 207,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007426000035
ИКЗ
262161000006716100100100440012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АТНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1610000067 - 161001001
Почтовый адрес
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Местонахождение
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насуртдинова Ильсия Рустямовна, 7-843-22106-69, Srb.Atnya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер А элюирующий для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 13 705 ₽ | 41 115 ₽ |
| 2 | Буфер В элюирующий для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 850 ₽ | 17 850 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 590 ₽ | 25 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ