Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0711200007626000112 опубликован 20.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262165021295016500100101460013250244
Начальная цена1 568 575 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 842,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 428,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000112
ИКЗ
262165021295016500100101460013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "КДМЦ"

ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Академика Королева ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Академика Королева ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электрохирургическая аргон-усиленная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 568 575 ₽1 568 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы