Поставка хозяйственных товаров (ершик для унитаза)

Электронный аукцион № 0711200007626000115 опубликован 22.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262165021295016500100101470013291244
Начальная цена65 688 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 568,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000115
ИКЗ
262165021295016500100101470013291244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КДМЦ"

ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ерш
32.91.19.130 Ерши
322 Штука204 ₽65 688 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы