Поставка санитарно-технических товаров (запорная арматура)

Электронный аукцион № 0711200007626000118 опубликован 24.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262165021295016500100101490012814244
Начальная цена327 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 705 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000118
ИКЗ
262165021295016500100101490012814244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КДМЦ"

ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фланец
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
6 Штука648 ₽3 888 ₽
2
Шайба
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Килограмм433 ₽433 ₽
3
Болт
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Килограмм390 ₽1 950 ₽
4
Шайба
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Килограмм478 ₽478 ₽
5
Гайка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
52 Штука54 ₽2 808 ₽
6
Затвор
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
4 Штука1 108 ₽4 432 ₽
7
Круг
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука95 ₽2 375 ₽
8
Прокладка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука50 ₽1 000 ₽
9
Прокладка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука28 ₽840 ₽
10
Прокладка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука45 ₽1 350 ₽
11
Фильтр
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука5 168 ₽5 168 ₽
12
Фланец
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
6 Штука514 ₽3 084 ₽
13
Фланец
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
8 Штука4 200 ₽33 600 ₽
14
Фланец
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
6 Штука778 ₽4 668 ₽
15
Кран
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука903,5 ₽9 035 ₽
16
Кран
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
4 Штука19 200 ₽76 800 ₽
17
Затвор
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
4 Штука2 463 ₽9 852 ₽
18
Кран
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука2 535 ₽25 350 ₽
19
Кран
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
3 Штука8 480 ₽25 440 ₽
20
Кран
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
4 Штука7 000 ₽28 000 ₽
21
Кран
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука3 600 ₽18 000 ₽
22
Затвор
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
4 Штука1 196 ₽4 784 ₽
23
Шайба
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
3 Килограмм500 ₽1 500 ₽
24
Фланец
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
6 Штука981 ₽5 886 ₽
25
Прокладка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука25 ₽1 250 ₽
26
Прокладка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
6 Штука104 ₽624 ₽
27
Болт
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
52 Штука172 ₽8 944 ₽
28
Прокладка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука32 ₽1 600 ₽
29
Кран
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Штука8 150 ₽16 300 ₽
30
Затвор
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука943 ₽4 715 ₽
31
Круг
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука42 ₽1 050 ₽
32
Электроды МР-3
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Килограмм475 ₽4 750 ₽
33
Затвор
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Штука8 548 ₽17 096 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы