Поставка товаров медицинского назначения
Начальная цена118 544 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 854,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000122
ИКЗ
262165021295016500100101570013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КДМЦ"
ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 29 636 ₽ | 118 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ