Поставка санитарно-технических товаров (металл)
Начальная цена685 286,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 528,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000123
ИКЗ
262165021295016500100101500012599244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КДМЦ"
ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Погонный метр | 148,47 ₽ | 2 969,4 ₽ |
| 2 | Круг 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 144,06 ₽ | 3 601,5 ₽ |
| 3 | Переход 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 334,46 ₽ | 3 344,6 ₽ |
| 4 | Переход 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 504,86 ₽ | 5 048,6 ₽ |
| 5 | Переход 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 250,85 ₽ | 2 508,5 ₽ |
| 6 | Переход 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 601,2 ₽ | 3 006 ₽ |
| 7 | Полоса 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 185,22 ₽ | 3 704,4 ₽ |
| 8 | Тройник 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 805,35 ₽ | 8 053,5 ₽ |
| 9 | Тройник 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 770,41 ₽ | 17 704,1 ₽ |
| 10 | Труба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 40 Погонный метр | 1 478,02 ₽ | 59 120,8 ₽ |
| 11 | Труба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Погонный метр | 359,34 ₽ | 7 186,8 ₽ |
| 12 | Шайба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 17,92 ₽ | 2 508,8 ₽ |
| 13 | Шайба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 850 Штука | 2,88 ₽ | 2 448 ₽ |
| 14 | Болт 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 18,38 ₽ | 3 676 ₽ |
| 15 | Болт 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 17,92 ₽ | 896 ₽ |
| 16 | Изоляция 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 85,08 ₽ | 1 701,6 ₽ |
| 17 | Уголок 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Погонный метр | 249,9 ₽ | 7 497 ₽ |
| 18 | Отвод 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 535,63 ₽ | 30 712,6 ₽ |
| 19 | Труба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 70 Погонный метр | 1 007,52 ₽ | 70 526,4 ₽ |
| 20 | Тройник 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 866,5 ₽ | 28 665 ₽ |
| 21 | Тройник 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 392,3 ₽ | 13 923 ₽ |
| 22 | Тройник 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 589,3 ₽ | 15 893 ₽ |
| 23 | Электрод 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 614,46 ₽ | 6 144,6 ₽ |
| 24 | Тройник 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 728,09 ₽ | 17 280,9 ₽ |
| 25 | Переход 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 344,83 ₽ | 1 724,15 ₽ |
| 26 | Тройник 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 348,86 ₽ | 11 744,3 ₽ |
| 27 | Арматура 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 63,21 ₽ | 1 264,2 ₽ |
| 28 | Переход 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 138,55 ₽ | 1 385,5 ₽ |
| 29 | Паста 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 203,37 ₽ | 610,11 ₽ |
| 30 | Тройник 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 579,85 ₽ | 25 798,5 ₽ |
| 31 | Труба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 28 Погонный метр | 564,48 ₽ | 15 805,44 ₽ |
| 32 | Тройник 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 740,92 ₽ | 27 409,2 ₽ |
| 33 | Изоляция 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 40 Метр | 132,04 ₽ | 5 281,6 ₽ |
| 34 | Отвод 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 580,13 ₽ | 17 403,9 ₽ |
| 35 | Шайба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 15,75 ₽ | 1 575 ₽ |
| 36 | Переход 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 533,43 ₽ | 2 667,15 ₽ |
| 37 | Отвод 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 757,58 ₽ | 22 727,4 ₽ |
| 38 | Гайка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,76 ₽ | 1 760 ₽ |
| 39 | Отвод 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 447,72 ₽ | 13 431,6 ₽ |
| 40 | Тройник 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 378,65 ₽ | 13 786,5 ₽ |
| 41 | Труба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Погонный метр | 2 029,86 ₽ | 101 493 ₽ |
| 42 | Круг 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 172,32 ₽ | 8 616 ₽ |
| 43 | Изоляция 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 57,04 ₽ | 1 140,8 ₽ |
| 44 | Труба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 40 Погонный метр | 864,8 ₽ | 34 592 ₽ |
| 45 | Труба 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Погонный метр | 485,69 ₽ | 9 713,8 ₽ |
| 46 | Круг 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 58,29 ₽ | 2 914,5 ₽ |
| 47 | Изоляция 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Квадратный метр | 88,2 ₽ | 8 820 ₽ |
| 48 | Болт 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 26,79 ₽ | 5 358 ₽ |
| 49 | Нить 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 871,78 ₽ | 871,78 ₽ |
| 50 | Гайка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 4,97 ₽ | 1 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ