Поставка расходных материалов для ЧЛХ (имплантируемый материал)

Электронный аукцион № 0711200007626000126 опубликован 06.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262165021295016500100101660010000244
Начальная цена557 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 868,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000126
ИКЗ
262165021295016500100101660010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КДМЦ"

ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
100 Штука396 ₽39 600 ₽
2
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
100 Штука346,5 ₽34 650 ₽
3
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
100 Штука594 ₽59 400 ₽
4
Винт ортодонтический анкерный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука990 ₽19 800 ₽
5
Отвертка хирургическая, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 920 ₽7 920 ₽
6
Отвертка хирургическая, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 920 ₽7 920 ₽
7
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука1 584 ₽7 920 ₽
8
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука1 980 ₽19 800 ₽
9
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука15 840 ₽158 400 ₽
10
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука1 782 ₽35 640 ₽
11
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука1 386 ₽27 720 ₽
12
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука1 188 ₽23 760 ₽
13
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука891 ₽17 820 ₽
14
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука1 683 ₽33 660 ₽
15
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука990 ₽9 900 ₽
16
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука990 ₽19 800 ₽
17
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 386 ₽13 860 ₽
18
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука990 ₽19 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы