Оказание услуг по ремонту холодильного фармацевтического оборудования на 2026 год
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000130
ИКЗ
262165021295016500100101690013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КДМЦ"
ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена замка 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Замена микродвигателя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 3 | Замена терморегулятора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 4 | Замена фильтра-осушителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 779 ₽ | 779 ₽ |
| 5 | Замок двери врезной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 6 | Зарядка фреоном 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 068 ₽ | 1 068 ₽ |
| 7 | Испаритель 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 8 | Капиллярная трубка 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 9 | Контроль работоспособности оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 828 ₽ | 828 ₽ |
| 10 | Лампочка освещения шкафа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 11 | Мапп газ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 12 | Микродвигатель 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 13 | Микропроцессорный блок управления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 14 | Мотор-компрессор 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 15 | Настройка микропроцессорного блока управления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 16 | Перенавеска дверей холодильника 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 936 ₽ | 936 ₽ |
| 17 | Припой 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 18 | Проверка герметичности холодильника 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 19 | Пусковое реле 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 20 | Регулировка дверей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 21 | Ремонт электросхемы 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 22 | Терморегулятор 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 23 | Уплотнительная резина двери 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 24 | Устранение засора капилляра 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 076 ₽ | 1 076 ₽ |
| 25 | Фильтр-осушитель 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 26 | Фреон 0,3 кг 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 27 | Чистка конденсатора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 28 | Замена микропроцесорного блока управления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 815 ₽ | 2 815 ₽ |
| 29 | Вентилятор-фен 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 30 | Вакуумирование системы холодильника 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 31 | Дефектация оборудования (1 единицы) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 32 | Замена компрессора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 802 ₽ | 4 802 ₽ |
| 33 | Замена испарителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 567 ₽ | 2 567 ₽ |
| 34 | Замена капиллярной трубки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 076 ₽ | 1 076 ₽ |
| 35 | Замена пускового реле 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 36 | Замена вентилятора-фен 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 37 | Замена лампочки освещения шкафа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 38 | Клапан Шредера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 39 | Замена уплотнительной резины двери 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 779 ₽ | 779 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ