Оказание услуг по ремонту холодильного и теплового технологического оборудования на 2026 год
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000132
ИКЗ
262165021295016500100101700013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КДМЦ"
ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капиллярная трубка 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 2 | Ремонт эл. схемы 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 3 | Ручка терморегулятора переключатель 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 4 | Сигнальная лампа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 5 | Устранение течи крана и тэн (подтяжка) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 184 ₽ | 1 184 ₽ |
| 6 | Фреон 0,3 кг 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 7 | Фреон 0,3 кг 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 8 | Фреон 0,3 кг 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 9 | Лампочка освещения шкафа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 10 | Лампочка освещения шкафа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 11 | Пакетный переключатель ПМ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 12 | Клапан Шредера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 13 | Проверка герметичности холодильника 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 728 ₽ | 728 ₽ |
| 14 | Мотор-компрессор 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 15 | Припой 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 16 | Замена фильтра-осушителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 701 ₽ | 701 ₽ |
| 17 | Реле давления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 18 | Замена датчика сухого хода 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 19 | Мотор-компрессор 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 20 | Замена ТЭНа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 552 ₽ | 3 552 ₽ |
| 21 | Метизы 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 22 | Кран сливной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 23 | Перенавеска дверей холодильника 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 24 | Кран разборный 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 25 | Замена прокладки силиконовой на кране 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 26 | Терморегулятор 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 27 | Замена компрессора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 828 ₽ | 4 828 ₽ |
| 28 | Вакуумирование системы холодильника 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 738 ₽ | 738 ₽ |
| 29 | Ремонт эл. схемы 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 30 | Замена уплотнительной резины двери 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 857 ₽ | 857 ₽ |
| 31 | Клемник 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 32 | Прокладка силиконовая 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 33 | ТЭН 5,0 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 890 ₽ | 1 890 ₽ |
| 34 | Замена крана 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 35 | ТЭН оттайки испарителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 36 | Ремонт электросхемы 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 256 ₽ | 1 256 ₽ |
| 37 | Замена лампочки освещения шкафа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 637 ₽ | 637 ₽ |
| 38 | Дефектация оборудования (1 единицы) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 728 ₽ | 728 ₽ |
| 39 | Замена терморегулятора 110С 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 901 ₽ | 901 ₽ |
| 40 | Клапан Шредера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 41 | Фильтр-осушитель 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 42 | Устранение течи крана и тэн (подтяжка) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 43 | Замена трубки уровня квэ 30,15 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
| 44 | Уплотнительная резина двери 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 45 | Маппгаз 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 46 | Контроль работоспособности оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 911 ₽ | 911 ₽ |
| 47 | Испаритель 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 48 | Испаритель 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 49 | Замена пакетного переключателя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 901 ₽ | 901 ₽ |
| 50 | Кран заливной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ