Поставка запасных частей для стиральных машин

Электронный аукцион № 0711200007626000135 опубликован 20.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262165021295016500100101600012790244
Начальная цена376 408,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 640,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000135
ИКЗ
262165021295016500100101600012790244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "КДМЦ"

ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремень
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука861 ₽3 444 ₽
2
Ремень
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука1 008 ₽8 064 ₽
3
Ремень
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука2 750 ₽11 000 ₽
4
Клапан сливной
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука58 668 ₽117 336 ₽
5
Кнопка "Пуск"
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука1 491 ₽2 982 ₽
6
Контактор
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука3 850 ₽7 700 ₽
7
Лента приводного вала
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
21 Метр1 732,5 ₽36 382,5 ₽
8
Нагревательный элемент
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука10 206 ₽20 412 ₽
9
Подшипник
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука1 837,5 ₽14 700 ₽
10
Подшипник
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука895,65 ₽3 582,6 ₽
11
Ремень
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука567 ₽1 134 ₽
12
Уплотнение
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука9 878,4 ₽9 878,4 ₽
13
Уплотнение двери люка
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука9 878,4 ₽29 635,2 ₽
14
Фильтр воздушный
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука5 040 ₽10 080 ₽
15
Элемент нагревательный
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
12 Штука5 796 ₽69 552 ₽
16
Подшипник
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука895,65 ₽7 165,2 ₽
17
Ремень
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука945 ₽3 780 ₽
18
Кнопка "Стоп"
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука1 491 ₽2 982 ₽
19
Стекло
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука3 864 ₽3 864 ₽
20
Ремень
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука367,5 ₽735 ₽
21
Патрубок
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука1 500 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы