Поставка материалов и инструментов для ремонтно-строительных работ
Начальная цена160 298,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 029,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000136
ИКЗ
262165021295016500100101710010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КДМЦ"
ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бур 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 88,26 ₽ | 441,3 ₽ |
| 2 | Валик малярный в сборе 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 30 Штука | 127,77 ₽ | 3 833,1 ₽ |
| 3 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | 408,96 ₽ | 6 134,4 ₽ |
| 4 | Зубило по бетону 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 244,11 ₽ | 488,22 ₽ |
| 5 | Кисть флейцевая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 73,32 ₽ | 1 099,8 ₽ |
| 6 | Мешок для мусора 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Рулон | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Очиститель монтажной пены 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 306 ₽ | 918 ₽ |
| 8 | Пена монтажная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 504 ₽ | 7 560 ₽ |
| 9 | Плита потолочная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 12 600 ₽ | 75 600 ₽ |
| 10 | Полотно по металлу 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 39 ₽ | 234 ₽ |
| 11 | Распорный дюбель 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 0,6 ₽ | 60 ₽ |
| 12 | Решетка вентиляционная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 350 ₽ | 4 050 ₽ |
| 13 | Саморез 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 0,84 ₽ | 42 ₽ |
| 14 | Саморез 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 0,38 ₽ | 114 ₽ |
| 15 | Саморез 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 0,6 ₽ | 180 ₽ |
| 16 | Саморез 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 0,69 ₽ | 138 ₽ |
| 17 | Саморез 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1,4 ₽ | 280 ₽ |
| 18 | Саморез 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 0,38 ₽ | 228 ₽ |
| 19 | Саморез 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 0,53 ₽ | 159 ₽ |
| 20 | Саморез по гипсокартону 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 0,51 ₽ | 1 275 ₽ |
| 21 | Саморез по металлу 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,38 ₽ | 190 ₽ |
| 22 | Сверло по металлу 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 190 ₽ | 380 ₽ |
| 23 | Сетка серпянка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 211,98 ₽ | 6 359,4 ₽ |
| 24 | Стремянка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 250 ₽ | 8 250 ₽ |
| 25 | Стремянка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 395 ₽ | 7 395 ₽ |
| 26 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 5 Литр; кубический дециметр | 154,98 ₽ | 774,9 ₽ |
| 27 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 112,5 ₽ | 450 ₽ |
| 28 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 36 ₽ | 144 ₽ |
| 29 | Эмаль аэрозольная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 312,57 ₽ | 625,14 ₽ |
| 30 | Валик малярный в сборе 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 30 Штука | 144,15 ₽ | 4 324,5 ₽ |
| 31 | Бур 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 107,78 ₽ | 538,9 ₽ |
| 32 | Дюбель гвоздь 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,03 ₽ | 4 060 ₽ |
| 33 | Лента малярная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 217,5 ₽ | 8 700 ₽ |
| 34 | Кисть флейцевая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 46,85 ₽ | 1 639,75 ₽ |
| 35 | Клей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 517,92 ₽ | 7 768,8 ₽ |
| 36 | Кисть 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 78,87 ₽ | 1 183,05 ₽ |
| 37 | Бита для шуруповерта 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 94,5 ₽ | 945 ₽ |
| 38 | Нож строительный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 247,5 ₽ | 247,5 ₽ |
| 39 | Ванночка для краски 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 106,43 ₽ | 1 064,3 ₽ |
| 40 | Емкость для смешивания 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 589,5 ₽ | 589,5 ₽ |
| 41 | Клей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Литр; кубический дециметр | 211,35 ₽ | 634,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ