Поставка расходных материалов для процедуры "ортодонтия"
Начальная цена74 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 459 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000137
ИКЗ
262165021295016500100101670010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КДМЦ"
ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 31 ₽ | 1 550 ₽ |
| 2 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 31 ₽ | 1 550 ₽ |
| 3 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 31 ₽ | 1 550 ₽ |
| 4 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Стеклоиономерный реставрационный цемент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 9 120 ₽ | 63 840 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический стеклоиономерный двухкомпонентный рентгеноконтрастный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 775 ₽ | 3 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ