Поставка дисков индикаторных для баклаборатории
Начальная цена57 589,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 758,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200007626000140
ИКЗ
262165021295016500100101790012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КДМЦ"
ИНН-КПП
1650212950 - 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Сергеевна, 8-8552-450141-122, Anastasiya.Gladkih@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностические диски V фактором 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 4 704,6 ₽ | 4 704,6 ₽ |
| 2 | Диски индикаторные с амикацином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 579 ₽ | 5 790 ₽ |
| 3 | Диски индикаторные с клиндамицином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 579 ₽ | 5 790 ₽ |
| 4 | Диски индикаторные с клотримазолом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 579 ₽ | 2 895 ₽ |
| 5 | Диски индикаторные с нистатином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 579 ₽ | 2 895 ₽ |
| 6 | Диски индикаторные с новобиоцином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 729 ₽ | 3 645 ₽ |
| 7 | Диски индикаторные с норфлоксацином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 579 ₽ | 5 790 ₽ |
| 8 | Диски индикаторные с сапонином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 840 ₽ | 4 200 ₽ |
| 9 | Диски индикаторные с цефепимом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 515 ₽ | 5 150 ₽ |
| 10 | Диски индикаторные с ципрофлоксацином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 515 ₽ | 5 150 ₽ |
| 11 | Диски индикаторные с эритромицином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 579 ₽ | 5 790 ₽ |
| 12 | Диски индикаторные с цефтриаксоном 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 579 ₽ | 5 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ