Поставка посуды одноразовой пластмассовой
Начальная цена148 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 422 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008226000012
ИКЗ
262165602755116610100100190012229244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦСА "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ И СЗ РТ"
ИНН-КПП
1656027551 - 166101001
Почтовый адрес
420085, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Муромская 1-я, д. 33 а
Местонахождение
420085, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Муромская 1-я, д. 33 а
Место поставки и контакты
Место поставки
420085, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Муромская 1-я, д. 33 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замматова Людмила Васильевна, 7-843-5717867, bomg-kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | 6,03 ₽ | 60 300 ₽ |
| 2 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 7 000 Штука | 8,02 ₽ | 56 140 ₽ |
| 3 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 000 Штука | 1,6 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ