Поставка электрочайника бытового
Начальная цена29 993,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008226000013
ИКЗ
262165602755116610100100210012751244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦСА "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ И СЗ РТ"
ИНН-КПП
1656027551 - 166101001
Почтовый адрес
420085, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Муромская 1-я, д. 33 а
Местонахождение
420085, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Муромская 1-я, д. 33 а
Место поставки и контакты
Место поставки
420085, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Муромская 1-я, д. 33 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замматова Людмила Васильевна, 7-843-5717867, bomg-kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 10 Штука | 2 999,33 ₽ | 29 993,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ