Поставка расходных материалов для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" им. проф. М.З. Сигала на 2026 год
Начальная цена948 112 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 811,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200008326000229
ИКЗ
262166012085016600100102070030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермилова Лилия Габдулхаметовна, 7-843-2022763, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса цветная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Упаковка | 510 ₽ | 9 690 ₽ |
| 2 | Клипса цветная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 510 ₽ | 3 570 ₽ |
| 3 | Клипса цветная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 58 Упаковка | 510 ₽ | 29 580 ₽ |
| 4 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 46 400 Штука | 17,18 ₽ | 797 152 ₽ |
| 5 | Клипса цветная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 212 Упаковка | 510 ₽ | 108 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ