Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала для нужд ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала» на 2026-2028 гг.
Начальная цена20 527 770,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 205 277,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 052 777,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000232
ИКЗ
262166012085016600100102160017729244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по однократной обработке комплекта форменной одежды при максимальном значении оборота 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 105,13 ₽ | 105,13 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по однократной обработке комплекта форменной одежды при минимальном значении оборота 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 164,26 ₽ | 164,26 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по однократной обработке комплекта форменной одежды при минимальном значении оборота 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 171,85 ₽ | 171,85 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по однократной обработке комплекта форменной одежды при минимальном значении оборота 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 177,67 ₽ | 177,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по однократной обработке комплекта форменной одежды при среднем значении оборота 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 126,36 ₽ | 126,36 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по однократной обработке комплекта форменной одежды при среднем значении оборота 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 132,19 ₽ | 132,19 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по однократной обработке комплекта форменной одежды при среднем значении оборота 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 136,66 ₽ | 136,66 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала: Костюм (брюки) 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала: Костюм (брюки) 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала: Костюм (брюки)2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала: Костюм (куртка) 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала: Костюм (куртка)2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала: Костюм (куртка)2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по однократной обработке комплекта форменной одежды при максимальном значении оборота 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 97,2 ₽ | 97,2 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по однократной обработке комплекта форменной одежды при максимальном значении оборота 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 101,09 ₽ | 101,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ