Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
Начальная цена553 370 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 337 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000233
ИКЗ
262166012085016600100101860010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для скрининг-диагностики мутаций в генах RAS 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 553 370 ₽ | 553 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ