Оказание услуг по обследованию эффективности системы вентиляции и кондиционирования воздуха по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 29, 31, 33; г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский д. 18А, 18Б; г. Альметьевск, пр. Строителей д. 30А на 2026г.

Электронный аукцион № 0711200008326000234 опубликован 28.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262166012085016600100102140017120244
Начальная цена2 013 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 065 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000234
ИКЗ
262166012085016600100102140017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"

ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
423822, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д.18А, д.18Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермилова Лилия Габдулхаметовна, 7-843-2022763, ogz_kod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обследованию эффективности работы систем вентиляции и кондиционирования воздуха в помещениях ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им.проф. М.З.Сигала»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 013 000 ₽2 013 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы