Поставка расходных материалов к оборудованию для кабинета экстракорпоральных методов лечения на 2026 года для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" им. проф. М.З. Сигала
Начальная цена1 378 037,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 890,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 803,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000235
ИКЗ
262166012085016600100101810020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 11 580,75 ₽ | 289 518,75 ₽ |
| 2 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 853,75 ₽ | 23 122,5 ₽ |
| 3 | Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 14 646,45 ₽ | 512 625,75 ₽ |
| 4 | Контейнер для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 9 066,69 ₽ | 317 334,15 ₽ |
| 5 | Адаптер для подключения гемофильтра 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 281,65 ₽ | 9 857,75 ₽ |
| 6 | Адаптер для подключения 3-х мешков 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 978,81 ₽ | 24 470,25 ₽ |
| 7 | Набор трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 3 027,36 ₽ | 105 957,6 ₽ |
| 8 | Магистраль для аспиратора хирургического 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 2 718,58 ₽ | 95 150,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ