Поставка расходных материалов к оборудованию для кабинета экстракорпоральных методов лечения на 2026 года для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" им. проф. М.З. Сигала
Начальная цена902 662,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 266,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000236
ИКЗ
262166012085016600100101810030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для донорской крови, однокамерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 242,61 ₽ | 4 852,2 ₽ |
| 2 | Набор для проведения гемодиализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 682,32 ₽ | 34 116 ₽ |
| 3 | Набор для проведения гемодиализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 12 843,63 ₽ | 321 090,75 ₽ |
| 4 | Раствор для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 150 Штука | 2 492,36 ₽ | 373 854 ₽ |
| 5 | Сепаратор компонентов крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 84 375 ₽ | 168 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ