Поставка прочих реагентов для нужд КДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0711200008326000241 опубликован 31.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262166012085016600100101970030000244
Начальная цена717 407,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 740,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200008326000241
ИКЗ
262166012085016600100101970030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"

ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д. 30А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечники для дозаторов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка3 093,17 ₽61 863,4 ₽
2
Наконечники для дозаторов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
105 Упаковка2 259,48 ₽237 245,4 ₽
3
Наконечники для дозаторов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 Упаковка10 946,95 ₽142 310,35 ₽
4
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука193,8 ₽1 162,8 ₽
5
Пробирка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
28 000 Штука8,33 ₽233 240 ₽
6
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
2 160 Штука2,89 ₽6 242,4 ₽
7
Фильтр защитный для наконечников
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка6 786,69 ₽6 786,69 ₽
8
Фильтр защитный для наконечников
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка7 014,91 ₽7 014,91 ₽
9
Фильтр защитный для наконечников
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка6 852,76 ₽6 852,76 ₽
10
Фильтр защитный для наконечников
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка6 822,05 ₽6 822,05 ₽
11
Фильтр защитный для наконечников
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка7 867,2 ₽7 867,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы