Поставка радиофармпрепарата (РАДИЯ ХЛОРИД [223 RA]) для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на октябрь –декабрь 2026 года
Начальная цена4 271 668,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 358,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 427 166,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000242
ИКЗ
262166012085016600100102230012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАДИЯ ХЛОРИД [223 RA], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1.1 МБк/мл 21.20.23.194 Средства радиотерапевтические | 150 см[3*];^мл | 28 477,79 ₽ | 4 271 668,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ