Поставка продуктов питания "Овощи" на 2026 год (сентябрь-декабрь) для ГАУЗ "РКОД МЗ РТ имени профессора М.З. Сигала"
Начальная цена2 139 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 698,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200008326000246
ИКЗ
262166012085016600100101770410000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 16 300 Килограмм | 30 ₽ | 489 000 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 26 000 Килограмм | 38 ₽ | 988 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 5 500 Килограмм | 38 ₽ | 209 000 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 340 Килограмм | 550 ₽ | 187 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 500 Килограмм | 33 ₽ | 115 500 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 4 200 Килограмм | 36 ₽ | 151 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)