Поставка продуктов питания "Сок" на 2026 год (сентябрь-декабрь 2026 года) для ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала"
Начальная цена898 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200008326000247
ИКЗ
262166012085016600100101770420000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 300 Литр; кубический дециметр | 65 ₽ | 84 500 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 8 000 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 720 000 ₽ |
| 3 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 300 Литр; кубический дециметр | 60 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 950 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 76 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ