Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
Начальная цена1 268 633,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 343,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 863,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000249
ИКЗ
262166012085016600100101860060000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мутация гена KRAS ИВД, анализ нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 135 374,54 ₽ | 947 621,78 ₽ |
| 2 | Мутация гена KRAS ИВД, анализ нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 80 252,87 ₽ | 321 011,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ