Поставка одноразовой посуды для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
Начальная цена336 355,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 635,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200008326000252
ИКЗ
262166012085016600100102110050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 29 000 Штука | 1,03 ₽ | 29 870 ₽ |
| 2 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 16 000 Штука | 4,69 ₽ | 75 040 ₽ |
| 3 | Пакеты фасовочные 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 840 Рулон | 40,65 ₽ | 34 146 ₽ |
| 4 | Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | 11,27 ₽ | 11 270 ₽ |
| 5 | Крышка для контейнера одноразовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 15 500 Штука | 1,29 ₽ | 19 995 ₽ |
| 6 | Пленка пищевая 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 2 Рулон | 999,53 ₽ | 1 999,06 ₽ |
| 7 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 16 800 Штука | 2,95 ₽ | 49 560 ₽ |
| 8 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 15 500 Штука | 2,15 ₽ | 33 325 ₽ |
| 9 | Крышка для бутылок из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | 1,46 ₽ | 1 460 ₽ |
| 10 | Крышка для контейнера одноразовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 16 000 Штука | 2,34 ₽ | 37 440 ₽ |
| 11 | Стакан одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 32 500 Штука | 1,3 ₽ | 42 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ