Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год

Электронный аукцион № 0711200008326000253 опубликован 12.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262166012085016600100101860090000244
Начальная цена1 140 724,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 703,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 072,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000253
ИКЗ
262166012085016600100101860090000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"

ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мутация V600 в гене ВRAF ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор84 582,26 ₽338 329,04 ₽
2
Реагенты для выявления мутаций гена IDH1 методом полимеразной цепной реакции
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор80 239,56 ₽401 197,8 ₽
3
Реагенты для выявления мутаций гена IDH2 методом полимеразной цепной реакции
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор80 239,56 ₽401 197,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы