Поставка реагентов для нужд Альметьевского филиала ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0711200008326000254 опубликован 17.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262166012085016600100102320010000244
Начальная цена150 776,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 077,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200008326000254
ИКЗ
262166012085016600100102320010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"

ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г. Альметьевск, пр-кт Строителей, д.3А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор61 953,4 ₽123 906,8 ₽
2
Тропонин I ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор26 869,82 ₽26 869,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы