Поставка медицинских расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" им. проф. М.З. Сигала на 2026 год
Начальная цена432 899,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 289,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000257
ИКЗ
262166012085016600100102290010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники универсальные для дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 7 013,88 ₽ | 56 111,04 ₽ |
| 2 | Микропробирки для ПЦР 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 1 208,46 ₽ | 7 250,76 ₽ |
| 3 | Микропробирки для ПЦР 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 2 735,92 ₽ | 32 831,04 ₽ |
| 4 | Микропробирки для ПЦР 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 1 873,12 ₽ | 29 969,92 ₽ |
| 5 | Микроцентрифужные пробирки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 1 039,09 ₽ | 14 547,26 ₽ |
| 6 | Микропланшет ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 425 Штука | 108,71 ₽ | 46 201,75 ₽ |
| 7 | Пленка для ПЦР планшетов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 14 756,59 ₽ | 88 539,54 ₽ |
| 8 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 687,14 ₽ | 8 245,68 ₽ |
| 9 | Микроцентрифужные пробирки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 1 347,73 ₽ | 21 563,68 ₽ |
| 10 | Наконечники универсальные для дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 4 047,83 ₽ | 32 382,64 ₽ |
| 11 | Наконечники универсальные для дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 4 113,82 ₽ | 49 365,84 ₽ |
| 12 | Наконечники универсальные для дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 3 824,23 ₽ | 45 890,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ