Поставка медицинского расходного материала для роботизированной системы патологоанатомического отделения ГАУЗ РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0711200008326000260 опубликован 20.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262166012085016600100102190030000244
Начальная цена763 651 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 365,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200008326000260
ИКЗ
262166012085016600100102190030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:40
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"

ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
700 Штука417,53 ₽292 271 ₽
2
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
98 000 Штука4,81 ₽471 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы