Поставка медицинского расходного материала по биохимии в КДЛ АФ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0711200008326000263 опубликован 25.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262166012085016600100102330010000244
Начальная цена299 542,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 954,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200008326000263
ИКЗ
262166012085016600100102330010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:16
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"

ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, пр. Строителей, д.30А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 541,42 ₽3 082,84 ₽
2
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 882,82 ₽5 765,64 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 082,79 ₽20 827,9 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 974,14 ₽4 974,14 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 007,35 ₽9 007,35 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 146 ₽8 146 ₽
7
Множественные ферменты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 326,86 ₽1 326,86 ₽
8
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 922,77 ₽29 227,7 ₽
9
Ферритин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 112,19 ₽8 112,19 ₽
10
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 288,66 ₽25 288,66 ₽
11
Очищающий раствор соляной кислоты
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон2 048,25 ₽2 048,25 ₽
12
Очищающий раствор соляной кислоты
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон2 333,7 ₽2 333,7 ₽
13
Концентрированный системный раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон3 699,81 ₽18 499,05 ₽
14
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор4 267,49 ₽34 139,92 ₽
15
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 536,7 ₽7 073,4 ₽
16
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 815,95 ₽8 447,85 ₽
17
Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 755,9 ₽5 755,9 ₽
18
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор22 049,29 ₽22 049,29 ₽
19
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука11 688,45 ₽46 753,8 ₽
20
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор4 083,37 ₽32 666,96 ₽
21
Концентрированный очищающий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон2 007,71 ₽4 015,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы