Поставка радиофармпрепаратов (НАТРИЯ ЙОДИД [131I]) для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2 полугодие 2026 год

Электронный аукцион № 0711200008326000265 опубликован 27.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262166012085016600100102240012120244
Начальная цена3 582 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 358 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000265
ИКЗ
262166012085016600100102240012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"

ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, ул. Сибирский тракт, 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ЙОДИД [131I], РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 37-1110 МБк/мл, единица измерения товара: Мегабеккерель (МЕГАБК)
21.20.23.194 Средства радиотерапевтические
120 000 Мегабеккерель (МБк)29,85 ₽3 582 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ