Оказание услуг по электрическим испытаниям электроустановок ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
Начальная цена1 311 270 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 556,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 127 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008326000266
ИКЗ
262166012085016600100102250010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Местонахождение
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
423822, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д.18а, д.18б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электротехнические испытания электроустановок ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала» г. Казань, ул. Сибирский тракт д.29, д.31, д.33; 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Комплект | 972 345 ₽ | 972 345 ₽ |
| 2 | Электротехнические испытания электроустановок ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала» г. Набережные Челны, ул. Набережночелнинский проспект д. 18а, д. 18б. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Комплект | 247 120 ₽ | 247 120 ₽ |
| 3 | Электротехнические испытания электроустановок Поликлиники ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала» г. Альметьевск, пр. Строителей, д.30а. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Комплект | 91 805 ₽ | 91 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ