Поставка реагентов и расходных материалов для нужд МДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0711200008326000269 опубликован 31.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262166012085016600100102400020000244
Начальная цена784 752,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 475,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200008326000269
ИКЗ
262166012085016600100102400020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"

ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор80 513,14 ₽161 026,28 ₽
2
Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор124 745,21 ₽623 726,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ