Поставка строительных материалов для нужд ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
Начальная цена259 787 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 978,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200008326000270
ИКЗ
262166012085016600100102360010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ ИМ. ПРОФ. М.З.СИГАЛА"
ИНН-КПП
1660120850 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинова Лилия Анваровна, 7-843-2338294, ogz_kod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штукатурная смесь 20.59.55.110 Средства отделочные | 100 Килограмм | 23 ₽ | 2 300 ₽ |
| 2 | Пластина 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 60 Погонный метр | 986 ₽ | 59 160 ₽ |
| 3 | Грунт-Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 24 Литр; кубический дециметр | 468 ₽ | 11 232 ₽ |
| 4 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 789 ₽ | 3 945 ₽ |
| 5 | Клей монтажный 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 451 ₽ | 9 020 ₽ |
| 6 | Клей плиточный 20.52.10.190 Клеи прочие | 600 Килограмм | 21 ₽ | 12 600 ₽ |
| 7 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 200 Литр; кубический дециметр | 194 ₽ | 38 800 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 421 ₽ | 21 050 ₽ |
| 9 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 18 Литр; кубический дециметр | 194 ₽ | 3 492 ₽ |
| 10 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 40 Килограмм | 24 ₽ | 960 ₽ |
| 11 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Килограмм | 548 ₽ | 3 288 ₽ |
| 12 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 200 Литр; кубический дециметр | 194 ₽ | 38 800 ₽ |
| 13 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 200 Литр; кубический дециметр | 164 ₽ | 32 800 ₽ |
| 14 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 15 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Литр; кубический дециметр | 284 ₽ | 2 840 ₽ |
| 16 | Затирка для швов в плитке 20.59.55.110 Средства отделочные | 20 Килограмм | 125 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Плитка 23.31.10.120 Плитки керамические | 20 Квадратный метр | 725 ₽ | 14 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ