Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) для нужд ГАУЗ «РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ»

Электронный аукцион № 0711200008426000066 опубликован 22.07.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262165301278016600100100910018010244
Начальная цена767 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 672,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 728 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008426000066
ИКЗ
262165301278016600100100910018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РЦПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1653012780 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан, г Казань, ул Николая Ершова, д. 65
Местонахождение
420061, Респ Татарстан, г Казань, ул Николая Ершова, д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
420061, Респ Татарстан, г Казань, ул Николая Ершова, д. 65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Арина Вячеславовна, 8-843-2721325, Arina.Kuznecova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
3 336 Человеко-час230 ₽767 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы