Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена16 805 474 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 054,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 680 547,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008426000069
ИКЗ
262165301278016600100100870012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1653012780 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан, г Казань, ул Николая Ершова, д. 65
Местонахождение
420061, Респ Татарстан, г Казань, ул Николая Ершова, д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Карима Тинчурина, д. 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халимова Ольга Васильевна, 7-843-2721325, Olga.Halimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 259 Штука | 64 886 ₽ | 16 805 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ