Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) для нужд ГАУЗ «РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ»
Начальная цена673 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 734,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008426000073
ИКЗ
262165301278016600100100940018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1653012780 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 65, НЕЖ.ПОМ. 1001
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 65, НЕЖ.ПОМ. 1001
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Арина Вячеславовна, 8-843-2721325, centre_spid@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 230 ₽ | 673 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ